oleh

Wabup Pulau Taliabu Lantik Puluhan Pejabat Eselon III dan IV

Sumber Foto : Badan Kepegawaian Taliabu

BOBONG – Berdasarkan Keputusan Bupati Pulau Taliabu  Nomor:  88 Tahun 2019 tentang pengangkatan pejabat stuktural  eselon  III dan IV  di lingkungan Pemerintah Kabupaten Pulau Taliabu.

Upacara pelantikan terhadap puluhan pejabat  eselon tersebut, dipimpin lansung oleh Wakil Bupati Pulau Taliabu, Ramli  di Aula II Kantor Bupati Pulau Taliabu , kamis (25/7/2019) pagi tadi.

Berikut daftar nama-nama pejabat eselon III dan IV  yang dilantik oleh Wabup.

  1. Syamsudin Ode Maniwi, S. IP. MM.Pd Jabatan baru  Plt. Kepala Bappeda
  2. Abdul Kadir Nur Ali, S. Sos Jabatan baru Plt. Kepala Dinas Perhubungan
  3. Ma’ruf , SE  Jabatan baru   Kepala Dinas Pertanian
  4. Mansuh Mudo, S. Ag Jabatan baru Plt. Kepala Dinas PMD
  5. Arwin Tamimi, ST Jabatan baru Plt. Kepala Dinas Perumahan dan Pemukiman
  6. Muhlis Soamole, SH Jabatan baru Plt. Kepala Dinas Perindagkop
  7. Sunadi Buamona, S. Pdi. M. Pd  Jabatan baru Plt. Kaban Kesbangpol
  8. Jamudin Jamau , S. Pd Jabatan baru Plt. Kepala Dinas Penanaman Modal
  9. La Wani, S.Pd Jabatan baru Plt. Kepala Dinas Perpustakaan
  10. Ali Umanahu Jabatan baru Plt. Kepala  Balitbang
  11. Ibrahim Tidore Jabatan baru Plt. Kepala Dinas Ketahanan Pangan
  12. Masni Ibrahim, S. Hut  Jabatan baru    Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan
  13. La Karidu Hamura,  S. Pd  Jabatan baru  Plt. Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga
  14. Ridwan Buamona, ST Jabatan baru Plt. Kepala Dinas Lingkungan Hidup
  15. Septinus Barunggu, S. PT Jabatan baru    Kepala Dinas Parawisata
  16. La Hudia Usman    Jabatan baru  Plt.  Kepala Bagian Perekonomian dan Kesra
  17. Puasa Haler  Jabatan baru Plt. Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan KB
  18. Ruwaida   Rahim, SE    Jabatan baru  Sekertaris Dinas Pengendalian Penduduk dan KB
  19. Agumawati  Toyib  Koten, SE  Jabatan baru  Sekertaris BPPKAD
  20. Surati  Kene, SE    Jabatan baru  Sekertaris  BKPSDMA
  21. Muhamad Ridwan Aziz, SE Jabatan baru  Kepala Bagian Humas dan Protokol
  22. Dince Muhdin, S. Pd Jabatan baru  Kepala Pemerintahan Kecamatan Taliabu Barat
  23. Danial Hamid, S.Pd Jabatan baru Kepala Pemerintahan Kecamatan Lede
  24. Wa Amina, S. Sos  Jabatan baru Inspektur Pembantu Wilayah I  pada Inspektorat Daerah
  25. Hayatuddin Fataruba Jabatan baru Kabid Pemetaan pada Dinas LH
  26. Awaludin Daeng Pabila, ST  Jabatan baru Kabid Pengelolaan Sampah pada Dinas LH
  27. Hendarto Wahyu Wijaya, ST Jabatan baru Kabid Pemukiman pada Dinas LH
  28. La Ode  Harbiasim,  SP . MP  Jabatan baru Kabid Ketersediaan dan Distribusi pada Dinas Ketahanan Pangan
  29. Wilhelmina  K0rjesin, SP  Jabatan baru Kabid Konsumsi pada Dinas Ketahanan Pangan
  30. Qomar Arief Madi, SP  Jabatan baru  Kabid Prasarana pada Dinas Pertanian
  31. Muhammad Salim Ode Hewi, S. TP Jabatan baru  Kabid Lembaga Kemasyarakatan pada Dinas PMD
  32. Gesberd Tani, SP  Jabatan baru  Kabid Perkebunan pada Dinas Pertanian
  33. Edi Habibu Ode Tempa, S. Pt Jabatan baru Kabid Peternakan pada Dinas Pertanian
  34. Juliet Mauren Papilaya, SE  Jabatan baru PJ. Kabid Pemberdayaan Perempuan pada Dinas P3A
  35. Siti Hasni La Yoo, SE  Jabatan baru  Kabid Pendapatan pada   BPPKAD
  36. Sukrin La Sanya, S. Ap  Jabatan baru Kabid Penataan dan Kerjasama pada Dinas PMD
  37. La Agu Arsyad Jabatan baru Kabid Sosial Ekonomi pada Balitbang
  38. Silvester Stevi Wandan, S. Hut Jabatan baru  Kabid Pengembangan Inovasi pada Balitbang
  39. Nurmina Soamole, S.S Jabatan baru Kabid Kebudayaan pada Dinas Pariwisata
  40. Melisa Lucyana Palilingan, S.S Jabatan baru  Kabid Pembinaan Pemuda pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  41. Darlin Hamsale, S.Pd Jabatan baru Kabid Pariwisata pada Dinas Pariwisata
  42. Drs. La Ode Hazidin Jabatan baru  Kabid Perumahan pada Dinas Perumahan dan Pemukiman
  43. Rustam Mansur Jabatan baru Kasi Peningkatan Prestasi Olahraga pada Dinas Pemuda dan Olahraga
  44. Susiati, S. Kom   Jabatan baru Kasubid. Pelaporan pada BPPKAD
  45. Haryono Abarudin, SH Jabatan baru Kasubag Perundang-undangan dan Bantuan Hukum pada Bagian Hukum
  46. Ma’rifa Kumalasari Chatib, SE  Jabatan baru Kasubag Anggaran pada BPPKAD
  47. Erwin Abdul Gafar , SE  Jabatan baru Kasubag Keuangan dan Penyusunan Program pada Bappeda
  48. Charles de Fretes  Kasubag  Keuangan dan Penyusunan Program pada Dinas Pariwisata.
  49. Abd Jalil, SE Jabatan baru Kasi Kerjasama Desa pada Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa.
  50. Nurhayati Abdullah, SE  Jabatan baru Kasi PKP Wilayah II pada Inspektorat Daerah
  51. Arman, S. Sos Jabatan baru  Kasubag Keuangan dan Penyusunan program pada Sekretariat  DPRD
  52. Marlina La Andi, SE Jabatan baru Kasi Pemberdayaan Perempuan pada Dinas P3A.
  53. Muslimin Buamona Jabatan baru Kasubag Penanganan Konfik pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik.
  54. La Ode Muslimin Napa Jabatan baru Kasubag Layanan Pengadaan Barang dan Jasa pada Bagian ULP
  55. La Sudiono, S. IP  Jabatan baru Kasi  Rehabilitasi pada Dinas Sosial.
  56. Hardin Rumbia, SH  Jabatan baru Kasubag Organisasi dan Tatalaksana pada Bagian Hukum dan Organisasi.
  57. Andarias Barunggu, ST  Jabatan baru Kasubag Keuangan pada Inspektorat.
  58. Darmawan Salawane,SE Jabatan baru Kabid  Penanganan Konflik  dan Kewaspadaan  pada Kesbangpol
  59. Muhammad Junaidi Buamona, S.Pi  Jabatan baru Kabid Ketahanan Ekosub dan OK  pada Kesbangpol.
  60. La Adia Maiba, S.Pd  Jabatan baru Kabid Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga pada Dinas PPKB
  61. La  Sinarudin, S.Pd  Jabatan baru Kabid  Pengendalian Penduduk pada Dinas PPKB
  62. Hermensi, S. TP  Jabatan baru Kabid Pengembangan Pegawai dan Korpri pada BKPSDMA.
  63. Alifudin, SH  Jabatan baru Pj. Kasi Pertanahan pada Dinas PU
  64. Nurjuni Fitria Kapota, SE  Jabatan baru Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Dinas Pendidikan. (red)

Komentar